Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 09:03

ГБОУ СОШ №18

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1319
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа

Доска почета

2017-2018 учебный год


Сысоев Сергей – 100 баллов по химии (ГИА – 2018)


Победители и призёры районного этапа Всероссийской предметной олимпиады 2018 года

1. Сарана Егор, 9 класс – английский язык

2. Русанов Егор, 8 класс – английский язык

3. Хрипунков Дмитрий , 11 класс – английский язык

4. Соколова Татьяна, 4 класс - астрономия

5. Нехорошкина Софья, 4 класс – астрономия

6. Кустов Иван, 4 класс – астрономия

7. Цурков Георгий, 6 класс – астрономия

8. Васюков Станислав, 6 класс – астрономия

9. Бурлакова Вероника, 7 класс – астрономия

10. Медведев Даниил, 7 класс – астрономия

11. Хонходжаев Масрур, 9 класс – астрономия

12. Пархоменко Владислав, 10 класс – астрономия

13. Васильева Диана, 7 класс – биология

14. Воробьёва Наталья, 7 класс – биология

15. Трилесник Натан, 9 класс – математика

16. Королёв Яков, 6 класс - ОБЖ

17. Кан Денис, 8 класс - физика

18. Никонов Андрей, 8 класс – физика

19. Макаров Илья, 8 класс  - физика

20. Русанов Егор, 8 класс - экономика

 

Призёры районного этапа региональной предметной олимпиады для 6-8 классов

1. Синиченко Екатерина, 6 класс – информатика

2. Беркозов Тимофей, 6 класс – информатика

3. Юров Александр, 7 класс – информатика

Призёры районного этапа региональной предметной олимпиады для 5 классов

1. Гумерова  Арина, 5 класс  – информатика

2. Школа Александр, 5 класс – информатика


Поздравляем Анну Игоревну Богатову – дипломанта районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог дополнительного образования 2017-2018»!


 

Поздравляем участников проектов: «Василеостровские чтения», «Будущее в наших руках» (7-11 классы)

История и краеведение Осипов Вячеслав, 7б Дипломант
Видеопроекты

Антонова Полина,11

Докучаева Любовь,10

Стамбровская Анастасия, 10

Харченкова Анна, 10

Победитель

37 международная конференция « Школьная информатики и проблемы устойчивого развития»

Дипломы 1 степени

Кротова Алина, Соколова Татьяна

4 класс

 

Кадыров Эркин, Калашников Владимир

6 класс

 

Попова Лидия,Пьянзов Даниил

10 класс

Дипломы 2 степени

Копылов Тихон, Меркулов Даниил

4 класс

Дипломы 3 степени

Абрамова Анастасия, Тюксанов Егор

2 Б класс

 

Лобанова Екатерина,Терехов Антон

7А класс


Поздравляем победителей и призёров IV Санкт - Петербургской математической олимпиады начальной школы, в финале которой участвовало 612 первоклассников, 481 второклассник и 602 третьеклассника!

Байрука Никиту – 1В

Мишанову Софью – 2Б

Кудыма Марию – 1В

Глазову Ирину – 3А


Поздравляем победителей и призёров Международной математической олимпиады 2Х2, в которой приняли участие более 7300 детей из России, Украины, Сербии, Болгарии и Японии!

Кудыма Марию – 1В

Павловскую Ксению – 1В

Байрука Никиту – 1В

Аксёнова Игоря – 1В

Викторову Ольгу – 1А

Ковешникову Анну – 2Б

Андреева Александра – 2Б

Архипенко Владимира – 2Б

Глазову Ирину – 3А


Учебно-методический комплекс "Занимательная информатика", созданный учителем информатики Перязевой Ю.В., стал победителем районного и финалистом городского конкурса педагогических идей и проектов. Поздравляем Юлию Валерьевну!

Поздравляем победителя городского тура конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами" Исаева Тимофея (2б класс) за I место.

Поздравляем победителей районного тура III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» Старикову Тамару за I место в номинации «Четвертый класс» и Исаева Тимофея за I место в  в номинации «Второй класс».

2016-2017 учебный год

Курбатов Ярослав - 100 баллов на ЕГЭ по информатике ( ГИА -2017)

36 Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития». Подсекция «Технопредпринимательство. Наука будущего»

Дипломы 1, 2 и 3 степени

  1. Нестеров Григорий
  2. Смагаринский Сергей
  3. Петров Антон
  4. Эскерханов Тимур
  5. Эскерханов Артём
  6. Элендер  Артём  - 4 класс.

Призёры районного тура городской олимпиады по информатике (6 – 8 класс)

  1. Шейман Екатерина – 6 класс
  2. Гумерова Полина – 7 класс
  3. Кан Денис – 7 класс
  4. Лесничук Павел – 8 класс

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития». Подсекция «Компьютерные технологии», номинация «Программирование»

Дипломы 1 степени

  1. Парфило Юрий – 6 класс
  2. Терехов Антон – 6 класс
  3. Лобанова Екатерина – 6 класс

«Василеостровские чтения» 

Уважаемые участники второго (очного) тура Проекта «Василеостровские чтения» 7-11 классов поздравляем вас с завершением конкурса! Торжественное награждение участников Проекта состоится 27 апреля 2017 г. в 15.30 ч. в ДДТ «На 9-ой линии» по адресу: 9-ая линия, д.8, лит. А.

Результаты защиты проектных и исследовательских работ учащихся 7-11 классов:

Секция (исследовательские работы)/

Номинация (проектные работы)

ФИО участников

Результат

 

История и краеведение

Комаров Тимофей 

Дипломант

 

С этим надо что-то делать

Вознайтис Амелия 

Дипломант

 

Контаровский Матвей, Оскарёв Александр, Вознайтис Амелия

Лауреат

 

Проблемы современного российского образования глазами старшеклассников

Колоколкин Владимир Евгеньевич, Пархоменко Владислав Александрович, Чухнюк Максим Александрович.

Победитель

 
 

Видеопроекты

Пархоменко Владислав, Антонова Полина, Колоколкин Владимир

Дипломант

 

Победители и призёры районного этапа Всероссийской предметной олимпиады 2017 года

  1. Сарана Егор, 8б класс – английский язык
  2. Степанова Ольга, 8б класс – английский язык
  3. Ермакова Анна, 6 класс - астрономия
  4. Хонходжаев Масрур, 8б класс – астрономия
  5. Дьяченко Владимир, 9 класс – астрономия
  6. Пархоменко Владислав, 9 класс – астрономия
  7. Чухнюк Максим, 9 класс – астрономия
  8. Ермаков Дмитрий, 9 класс – астрономия, физика
  9. Куров Олег, 10 класс – астрономия
  10. Печёркин Яков, 10 класс – астрономия
  11. Васильев Георгий, 11 класс – астрономия
  12. Тиль Богдан, 8б класс – биология
  13. Курбатов Ярослав, 11 класс – информатика
  14. Дьяченко Владимир, 9 класс – история, литература
  15. Дьяченко Владимир, 9 класс - обществознание
  16. Шейман Екатерина, 6 класс - математика
  17. Цветкова Полина, 7а класс – обществознание
  18. Лутченко Ксения, 7а класс  - физика
  19. Докучаева Любовь, 9 класс – физика

Призёры международной математической олимпиады «2Х2»

  1. Богатырёв Александр – 1б класс
  2. Мишанова Софья – 1б класс
  3. Василенко Михаил – 1б класс

Поздравляем Марту Александровну Химич, учителя ИЗО нашей школы, ставшую лауреатом районного конкурса для учителей «Молодые надежды»!


 

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz